Organisation du 14 au 20 novembre 2022 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet sautronbasket.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE BELLATRIX, SAUTRON | ||||||||
U11M1 | SAM. 19 | 13H00 | 13H30 |
TREILLIERES BASKET CLUB - 2
D1
- B
|
BRUNIAU L.
DUPAS L.
|
DUPIN M.
TRISTAN BORDES
|
MANSUY E.
MAËL LAURENT
|
RENARD E.
LE GAL T.
|
U11F | SAM. 19 | 14H45 | 15H15 |
REZE BASKET 44
D2
- G
|
BOUQUET-NADAUD A.
LE GAL T.
|
DUBOSC N.
DUVERGER G.
GABRIEL--CLEMENT J.
|
MAËL LAURENT
|
DUPAS L.
HOUSSAY L.
|
U13M1 | SAM. 19 | 16H30 | 17H00 |
SAINT JOACHIM BRIERE SPORT
Elite
- B
|
CARDEUR V.
GRIMAULT LECOQ L.
|
LAMY M.
MAËL LAURENT
|
GAGNEUX F.
|
LE COCGUEN V.
SWINBURNE M.
|
U15M1 | SAM. 19 | 18H30 | 19H00 |
CHIKHI D.
DA COSTA A.
|
DREYFUS I.
LEHERICY E.
|
GABRIEL J.
|
ROSSET J.
TESSIER A.
|
|
U11M2 | DIM. 20 | 09H00 | 09H30 |
NUSSWITZ A.
|
CHARLES J.
|
GRALL G.
GRALL G.
GOUYET M.
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
RFU18 | SAM. 19 | 13H30 | 15H00 | SALLE DES SPORTS MARIE PARADIS AVENUE DE LA RONDE 49240 AVRILLÉ | ||
U13F | SAM. 19 | 15H35 | 16H30 | GYMNASE DE DOULON 1 RUE DE LA BASSE CHÊNAIE 44300 NANTES | GRIMAULT LECOQ E. - HAMOUCH A. - JIAN L. | |
U13M2 | SAM. 19 | 16H05 | 16H45 | SALLE JULES BOULLERY 6 BOULEVARD BLANCHO 44220 COUERON | GOISMIER A. - GRARD N. - GUYOT A. | |
U15F | SAM. 19 | 16H50 | 18H00 | SALLE DES SPORTS IMPASSE DES PETITS MATELOTS 44160 CROSSAC | GEFFROY L. - HANOTAUX A. - LE MAO L. | |
U17M | SAM. 19 | 17H15 | 18H00 |
TREILLIERES BASKET CLUB - 2
D2
- D
|
SALLE OMNISPORTS HERACLES - T1 RUE SIMONE DE BEAUVOIR 44119 TREILLIERES | CHAUVIN T. - DELATTRE R. - DENIAUD B. |
DM4 | DIM. 20 | 14H20 | 15H30 | COMPLEXE PRESSOIR ROUGE ANCENIS RUE DU PRESSOIR ROUGE 44150 ANCENIS | ||
DF2 | DIM. 20 | 14H45 | 15H30 |
ORVAULT SPORTS BASKET - 3
DF2
- D
|
SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE 14 RUE DU RAFFUNEAU 44700 ORVAULT |